PIMPINAN UNIVERSITAS

 

 Dr. Suliswiyadi, M.Ag.

Amanah Mengelola penyelenggaraan catur dharma dan unsur pendukungnya agar terwujud pencirian sebagai perguruan tinggi Islam yang sehat, responsif, dan taat azas, yang mengarah pada pencapaian visi, misi, tujuan, dan sasaran.
Biro/Unit yang di bawahi

o    Wakil Rektor I Bidang Akademik dan Kemahasiswaan

o    Wakil Rektor II Bidang Keuangan dan Aset

o    Wakil Rektor III Bidang SDM dan Al Islam dan Kemuhammadiyahan

o    Sekretariat Universitas

o    Biro Sistem Informasi (BSI)

Pendidikan

o    S1 IAIN Wali Songo (1990)

o    S2 IAIN Wali Songo (2001)

o    S3 IAIN Sunan Kalijaga (2011)

Riwayat Jabatan

 

JABATAN MASA SAMPAI
Dekan merangkap Pembantu Dekan I 01-11-2001 2003
Dekan FAI 01-06-2003 01-06-2007
Pembantu Rektor I 20-07-2005 19-07-2009
Ka. LP3M 17-09-2009 17-12-2011
Ka. LP3M 17-12-2011 17-12-2015
Ka. LPP 17-01-2017
REKTOR 04-01-2020 03-01-2024

Puguh Widiyanto, M.Kep 

Bidang Akademik dan Kemahasiswaan

Biro/Unit yang di bawahi

1.      Lembaga Pengembangan Pendidikan dan Mahasiswa (LP2Ma)

2.      Lembaga Penelitian dan Pengabdian Masyarakat (LPPM)

3.      Unit Pelaksana Teknis (UPT) Biro Akademik dan Admisi

Pendidikan

o     S1 Universitas Padjajaran (1999)

o    S2 Universitas Indonesia (2012)

RIWAYAT JABATAN
JABATAN MASA SAMPAI
DIREKTUR AKPER 13-09-2000 30-09-2004
DEKAN FIKES 13-06-2008 01-06-2011
DEKAN FIKES 02-12-2013 01-06-2015
DEKAN FIKES 01-06-2015 01-06-2019
DEKAN FIKES 02-06-2019 04-05-2020
WAKIL REKTOR I 04-05-2020 04-04-2024

 

Dr. Lilik Andriani, SE., M.Si

Bidang Keuangan dan Aset

Biro/Unit yang di bawahi

o    Biro Keuangan

o    Biro Aset dan Rumah Tangga

o    UNIMMA Development Center

Pendidikan

o    SI Universitas Islam Indonesia (1994)

o    S2 Universitas Gadjah Mada (2004)

o    S3 Universitas Gadjah Mada (2019)

Kiprah di UNIMMA

JABATAN

MASA

SAMPAI

KA Jurusan Akuntansi

18-03-2002

 

Ka. Prodi Akuntansi

18-011-2007

17-11-2011

Ka. Biro Keuangan

17-01-2017

17-04-2019

Ka. Biro Akademik   

17-12-2019

04-05-2020

WAKIL REKTOR II

04-05-2020

04-04-2024

M. Tohirin, S.Ag.,M.Ag.

Bidang SDM, Kerjasama dan Al Islam Kemuhammadiyahan

Biro/Unit yang di bawahi

1. Lembaga Pembinaan dan Pengembangan Studi Islam (LP2SI)

2. Biro Pengembangan Sumber Daya Manusia (BPSDM)

3. Kantor Urusan Kerjasama (KUK)

Pendidikan

o  S1 IAIN Wali Songo  (1994)o S1 IAIN Wali Songo  (1994)

o  S2 IAIN Wali Songo (2005)

Riwayat Jabatan

JABATAN

MASA

SAMPAI

PLT KAPRODI MUAMALAT

 

 

KAPRODI PAI

18-08-2008

17-12-2011

PLT WAKIL DEKAN

18-01-2011

03-06-2011

WAKIL DEKAN

12-10-2011

12-10-2015

KETUA LP2SI

17-01-2017

01-09-2020

WAKIL REKTOR III

04-05-2020

04-04-2024